Новая Honda Jazz 2014

Сейчас подобные этой модели пользуются в мире огромным успехом – компактные кроссоверы подойдут и для городских дорог и для легкого бездорожья. Поэтому все компании по производству автомобилей, что еще не имеют в линейке подобного сегмента, начинают поголовно выпускать подобные модели авто. Одну из таких, от известной компании Хонда, мы и рассмотрим.

Honda Jazz для российского рынка поставляется с одним единственным бензиновым двигателем: объем мотора составляет 1,4 литра, а мощность, что машина выжимает не больше 100 лошадиных сил. Трансмиссия предлагается двух видов – механическая и автоматическая. Но новая модель Джаз, которая должна так же скоро выйти в свет обещает быть с более мощным двигателем. На отечественном рынке, здоровую конкуренцию Хонда Джаз составит не кто иной, как Ниссан Жук, который является основоположником данной модели кузова. В сравнении с Джаз, у «жука» мощность двигателя достигает 117 лошадиных сил, а объем – 1,6 литров, с ручной трансмиссией. Поэтому естественно он будет конкурентом. Так же, кроме «жука» подобной моделью хотят заняться и флагманы на автомобильном рынке, такие как Опель, Форд, Фольксваген, Сеат, и Шкода.

Салон автомобиля выполнен из высококачественных материалов, и является просторным и комфортабельным, не смотря на то, что машинка совсем маленькая. Данный фактор удовлетворит тех, кто до этого водил большие кроссоверы и седаны. В базовой версии автомобиля присутствует интуитивная система управления автомобилем, а так же кондиционер.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте