Автомобиль Dacia Lodgy MPV 2014 года

Автомобиль был представлен в мире еще в 2012 году. Но новинку на рынке машин русские автолюбители увидели только сейчас. Замечательный пятидверный седан, станет находкой не только для тех, кто любит качественные авто за умеренную цену, но и для тех, кому нужно вместительное но не габаритное авто. Машина идеально подходит для русских дорог. Автомобиль вмещает вместо привычных пяти человек, сразу семь, благодаря расширенному багажному отделению, который регулируется в зависимости от количества человек, находящихся в авто. Объем багажника Dacia Lodgy MPV с дополнительными креслами составляет 207 литров, а без дополнительных сидений целых 2 617 литров.

Предлагаются два двигателя работающих на бензине: 1,6 литровый с мощностью 85 лошадиных сил, либо новинка от компании Рено – 1,2 литровый мотор с мощностью в 115 лошадиных сил. Так же производитель позаботился и о приверженцах дизельного топлива – двигатель в 1,5 литра объемом будет развивать мощность до 110 «лошадок». В базовую комплектацию автомобиля входит первый, установленный в линейке Logan сенсорный навигационный дисплей, мультимедийная система в автомобиле будет доступна за дополнительную сумму, так же будет добавлен ограничитель скорости, с помощью которого водитель сможет контролировать движение автомобиля. В лауреат-версии автомобиля, так же будет еще одно новшество в линейке данных авто – подогрев сидений.

Что касается ценовой категории автомобиля, то она будет начинаться от 9500 евро, в зависимости от выбранной комплектации автомобиля.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте