Audi разработает новое внедорожное купе A4 к 2019 году

На днях концерн Audi сделал заявление о том, что совсем скоро модельный ряд компании пополнится новым автомобилем. Речь в данном случае идёт о внедорожной модификации модели А4, который по всей видимости выйдет на рынок не раньше 2019 года. Ранее уже ходили слухи о возможном создании внедорожника в кузове «купе», но реализация проекта никак не доходила до логического завершения. На протяжении последних четырёх лет поклонники марки ждут выхода внедорожного купе и похоже скоро им представится возможность приобрести его.

Ранее на Пекинском автосалоне представителями Audi уже анонсировался выход модели Audi A4 Allroad. Тогда эксперты были убеждены, что именно на основе этой новинки и будет строиться будущий внедорожник. Однако, позднее выяснилось, что Audi A4 будет обыкновенным 5-дверным кроссовером. В нашем случае изменения затронут и дизайн автомобиля.

Напоследок стоит отметить, что внедорожное купе скорее всего будет весьма компактным и не габаритным. На рынке по всей видимости конкуренцию внедорожник будет составлять гиганты в лице X4, производства компании BMW. Инженеры построят новинку на MQB платформе, что само по себе уже означает меньший вес по сравнению с предшественником. В плане технических характеристик автомобиль получит моторную линейку, состоящую из 3-х и 4-х цилиндровых двигателей. После официального старта продаж внедорожника появится и так называемая «заряженная» модификация. А затем на штурм рынка выйдет и электрокар.

Показатели отдачи двигателя, а также хотя бы предположительно стоимость новинки не разглашается. Вероятно более конкретная информация появится чуть позже. Ну а пока приходится обращать внимание на слухи и анализировать хоть какую-то информацию.

Каталог Audi A4   Продажа Audi A4    Автосалоны Audi A4

Отзывы Audi A4   Тест-драйвы Audi A4   Автоновинки Audi A4

Фото Audi A4   Форум Audi A4
 

14.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте