Toyota будет расширять  штат сотрудников на 800 человек

Компания Toyota Motor собирается  уже в следующем году  расширить количество сотрудников на предприятии, в Санкт-Петербурге. В планах автопроизводителя добавить к общему числу сотрудников 800 человек, это в первую очередь  связано с запуском в производство кроссовера новой линейки Toyota RAV4.

 «В конце текущего года мы собираемся уже  завершить установку оборудования для представления новой модели. С запуском новой RAV4 мы готовы расширить  лавы наших сотрудников на 800 сотрудников», — сообщил журналистам Есинори Мацунага, который занял пост исполнительного директора Toyota Motor в России.

Как нам сообщалось ранее, в планах компании в несколько раз увеличить производственные мощности завода на территории  Петербурга уже  в конце 2015 года до показателя в 100 тыс. автомобилей ежегодно.

Цель компании  - это дальнейшая реализация поставленной долгосрочной стратегии без особых изменений, включая так же локальное производство, старт продаж новых и более модернизированных моделей, последующее развитие дилерской сети и сервиса.

Компания Японии поставляет на рынок  седан Camry, для российского сегмента начиная с 2007 года на своем заводе в Петербурге.

14.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте