Kia рассекретил новый седан Cadenza

Компания Kia представила любителям авто фотографии своей новой модели. Речь идёт о новом седане Cadenza. Автомобили второго поколения по словам руководителей концерна должны пользоваться большим спросом у населения. Точных дат о старте продаж нового поколения седана пока нет, однако, представители компании прогнозируют выход автомобилей в свет уже в следующем году. По мнению экспертов, новинка будет доступна во многих странах мира, но в первую очередь комплектация и элементы дизайна будут подгоняться под жителей США и Канады. Не исключается вариант и с ближневосточным рынком.

Внешний облик седана серьёзно изменился. Дизайнеры поработали на славу, оснастив новинку обновлённой радиаторной решёткой, большими стильными фарами, новым спойлером, а также так называемым «носом тигра». Стоит отметить наличие новой оптики со встроенными светодиодными элементами, а также усовершенствованной выхлопной системы, которая в свою очередь оснащена двумя патрубками. Салон автомобиля также изменился. Чаще всего в качестве материала применялось дерево. Отделка деревом придаёт салона максимальный комфорт и уют. Появились и новые сиденья.

Технические характеристики новинки инженеры компании держат в секрете. Однако, большинство специалистов в данной области сходятся во мнении, что скорее всего под капотом автомобиля появится двигатель на 3.3 литра. При таком раскладе мощность такого агрегата должна составить порядка 280-295 л.с. По словам экспертов одним вариантом компания не ограничится. По всей видимости будет доступен и мотор на 2.0 литра, оснащённый турбинами.

Подводя итог можно добавить, что данная модель будет находиться на ступень выше очень популярной Kia Optima. Что же касается российских поклонников марки, то их придётся огорчить. Руководство компании не планирует в обозримом будущем привозить в Россию как новую версию, так и старую версию седана.

kia cadenza 2016

13.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте