УАЗ Патриот теперь можно приобрести в новых модификациях

Заводским подразделением УАЗа, которое носит название «Ателье специального назначения», были созданы три новые специальные версии внедорожника UAZ Patriot.

Одной из самых доступных модификаций станет UAZ Trophy, стоимость автомобиля в этой комплектации начинается от 799 990 рублей, без учета скидки, которая предоставляется по программе утилизации. Эта модификация может похвастаться стальной защитой двигателя толщиной в 3 миллиметра, новым цветом кузова, усиленной защитой рулевых тяг, специальной отделкой салона и легкосплавными шестнадцатидюймовыми колесными дисками.

Модификация под названием UAZ Unlimited будет характеризоваться оригинальной окраской кузова "кварц", спойлером со стоп-сигналом, колесными дисками размером в 18 дюймов и контейнером, предназначенным для запаски с хромированной отделкой. Стоимость такой версии авто составляет почти 856 тысяч рублей.

Третья специальная версия автомобиля, которая носит название UAZ Patriot Expedition, имеет такое же оснащение, как и модификация UAZ Trophy, но с дополнительными опциями в виде радиостанции Megajet MJ-300, багажником, расположенным на крыше, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, навигацией и камерой заднего вида. Стоимость такой комплектации составляет 829 990 рублей.

На новые автомобили, можно установить бензиновый мотор объемом в 2,7 литра и мощностью в 128 лошадиных сил или дизельный двигатель объемом в 2,2 литра и мощностью в 113 лошадиных сил. Двигатели работают в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

13.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте