В линейке бренда  Cadillac в 2020 году появится кроссовер XT6

Как известно бренд Cadillac ориентирован на выпуск седанов, из-за чего в его линейке образовался значительный пробел транспортных средств иного типа. Заполнить этот пробел призвана новинка – кроссовер XT6. Его серийный выпуск планируется начать в 2020 году, но первый экземпляр во всех подробностях можно рассмотреть уже сейчас на проводимом Североамериканском международном автосалоне.

Новинка имеет оригинальный, стильный, а местами и дерзкий дизайн кузова. В облике выделяется радиаторная решетка, позаимствованная у модели Escala, возле нее распределены вертикально ориентированные светодиодные огни головной оптики. На корме привлекает внимание покатый свес крыши, заканчивающийся спойлером габаритные LED-фонари и сдвоенные раструбы выхлопной системы. Под колесными арками установлены колесные диски на 20 дюймов, желающим автопроизводитель будет предлагать машины с дисками на 21 дюйм.

В линейке бренда Cadillac в 2020 году появится кроссовер XT6

Об особенностях отделки салона автопроизводитель распространил сравнительно небольшой объем информации. Достоверно известно, что дизайн интерьера ХТ6 будет во многом перекликаться с ХТ5. При отделке станут широко использоваться такие материалы как карбон и ценные породы древесин. Различные варианты оснащения включат в свой состав полуанилиновую кожаную обивку премиум-класса, подогрев / вентиляцию передних сидений и подогрев сидений второго ряда. Клиенты также смогут заказать ионизатор воздуха, аудиосистему Bose Performance Series от Cadillac с 14 настраиваемыми динамиками

Сиденья в салоне ХТ6 располагаются в три ряда и здесь наибольший интерес вызывает наличие свободного пространства для пассажиров сидящих на последнем ряде сидений. Его не слишком много, для ног оставлен зазор всего в 75 сантиметров, но это больше, чем у Audi Q7. При полном развертывании посадочных мест объем багажника составляет 356 литров, если сложить задние кресла объем увеличится до 2228 литров.

В линейке бренда Cadillac в 2020 году появится кроссовер XT6

ХТ6 станет оснащаться  3,6-литровым двигателем V6, который выдает 310 л. сил., при 373 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с АКП на 9 диапазонов, в базовой версии привод передается на передние колеса, в версии XT6 Premium Luxury привод может быть полным.

Из средств активной и пассивной безопасности на кроссовер устанавливается система автоматического экстренного торможения, система предупреждения фронтальных столкновений, помощник удержания полосы, система мониторинга обстановки в слепых зонах. За дополнительную плату автопроизводитель предложит осуществить монтаж адаптивного круиз-контроля, автоматического ассистента парковки, проекционного дисплея и системы ночного видения.

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

Cadillac XT6

13.01.2019


Отправить новый комментарий





реклама на сайте