Skoda превратила универсал Fabia Combi в псевдо-кроссовер

Представители автокомпании SKODA презентовали новый кроссовер на базе универсала Fabia Combi, который вошел в модельный ряд ScoutLine. Цену его реализации автокомпания огласит позже. Шведы заверяют, что этот автомобиль, в отличие от 1,2 миллиона Шкод, имеющих старые агрегаты на солярке, не затронуты «дизельгейтом».

Дорожный просвет обновленной модификации производители совсем не изменили. Внешние характеристики новинки ScoutLine оказались более суровыми, чем у Fabia Combi. В этом заслуга новой тонкой серебристой защитной полосы по кромке бамперов, серебристых корпусов зеркал и рейлингов, черных накладок из пластика, обрамляющих колесные арки и пороги дверей. Такие элементы стайлинга как бы говорят о том, что автомобиль справится и с особыми дорогами, а не только с прямыми и гладкими. На самом деле модификация ScoutLine с обвесом в стиле off-road имеет стандартную подвеску и выпускается с передним приводом, что ставит под сомнение его «вседорожность».

Новинку в исполнении ScoutLine по выбору приобрести можно с дисками и на 17, и на 16 дюймов. Дилеры Европы собираются реализовать модель с бензиновым двигателем с мощностями 110, 90, 75 л.с. либо на дизеле с мощностями 105, 90, 75 л.с. При этом все агрегаты соответствуют установкам Евро-6. Топ-менеджеры автокомпании Skoda рассказали, что возвращение SKODA Fabia Combi на российский авторынок пока не планируется.

В июле нынешнего года чехами представлен был автомобиль, сконструированный по тем же параметрам, что и обновленная Fabia Combi, - версия хэтчбека SKODA Rapid Spaceback, вобравшая в себя увеличенный клиренс, полный привод, дополнительную защиту днища, противотуманные фары, колеса на 16 и 17 дюймов, черные легкосплавные колесные диски, новые бампера и кузов, выполненный из сочетания алюминия и пластика, В реализацию обе новинки попали в июле.

Skoda Fabia Combi

12.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте