Седан Honda Civic 2017 заснят без камуфляжа

Сотрудникам крупнейшего автомобильного журнала удалось заполучить шпионские снимки нового поколения японского седана Honda Civic. Самое главное, что на фотографиях автомобиль представлен без всякой камуфляжной защиты.

Машина была сфотографирована на американской улочке, штата Мичиган. Как и предполагали многие эксперты, новый Honda Civic совершенно не похож на текущую генерацию. В задней части у новинки красуются экстравагантные фонари в форме бумерангов, частично интегрированные в пятую дверь, на которой установлен компактный спойлер. Покатый верх придает седану более выразительный вид.

Спереди внешность японской модели формирует утонченная решетка радиатора с огромной хромированной вставкой. Ранее журналисты сообщали, что в качестве опции покупатель сможет заказать машину с полностью светодиодными фарами.

Сами же представители концерна уверяли, что седан в нынешнем году переживет самые существенные изменения в ее истории.

Уже известно, что салон нового Civic будет просторнее и будет предлагаться с кожаной обивкой, улучшенными отделочными элементами, внушительным дисплеем и информационно-развлекательного пакета и фирменной панелью приборов вместе прежней двухуровневой.

В агрегатную серию автомобиля войдет новейший четырехцилиндровый полуторалитровый турбоагрегат, который работает вместе с вариатором или шестискоростной механической коробкой. Компания заявляет, что данная установка довольно экологична для того, чтобы не заниматься выпуском гибридным вариантом и модификацией на природном газе.

Десятое поколение купе и седана Civic будут выпускаться в Канаде и США, а варианты хот-хэтча и пятидверного хэтчбека – в Великобритании. Все новинки линейки будут официально презентованы Honda во Франкфурте.

Honda Civic 2017

12.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте