Mercedes-Benz обновит C-Class к 2017 году

Руководство компании Mercedes-Benz собирается обновить серию Mercedes-Benz C-class к следующему году. Известно, на сегодняшний день на территории европейских стран проходят тестовые испытания обновлённого седана. Инженеры проводят необходимые действия и стараются довести новинку до совершенства. Также известно, что первым обновлённый C-Class появится именно в Европе. Официальный старт продаж назначен на 2017 год. Точных дат не обозначается. Вероятно, они могут быть перенесены. По словам представителей концерна, конкурентами новинки считаются такие гиганты как Jaguar XE и конечно же традиционный соперник BMW 3-Series. На территории России автомобиль также появится. За право стать владельцем дорестайлингового седана покупателю придётся выложить порядка 2 миллионов. Скорее всего стоимость обновлённого автомобиля будет немного выше.

В сеть просочились фотографии новинки, которые сделали фотошпионы, попадающие как правило в самый центр событий. На некоторых снимках седан показан и вовсе без камуфляжного защитного покрытия. Стоит отметить, что автомобиль получит обновлённую радиаторную решётку, новые воздухозаборники, а также видоизменённые бампера и боковые юбки, которые создавались с использованием хромированных элементов. Производители уверяют, что в салоне также появятся некоторые изменения. Изменений касательно моторной гаммы не планируется. С большой долею вероятности она будет позаимствована у предыдущей версии.

Напоследок нужно заметить, что седан C-Class был представлен широкой публике на Женевском автосалоне два года назад. Любопытно, что предыдущая версия была немного короче и уже, чем премьера 2014 года. Автомобиль стал легче и прибавил в манёвренности. Уменьшить вес новинки тогда удалось за счёт использования сверхлёгких материалов. Седан пользуется большой популярностью у потребителей, особенно модификация с турбированным мотором.

Mercedes-Benz C-Class 2017

12.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте