Обновленный кроссовер Ford Kuga 2017 поступит в продажу уже в середине следующего года

Ford Kuga 2017 представляет собой обновленную версию текущей модели американского кроссовера. Новый автомобиль, как ожидается, придет с широким спектром высокотехнологичных функций. Ключевая концепция обновления этого внедорожника была основана на том факте, что на протяжении многих лет клиенты просили добавить несколько важных улучшений автомобилю.

Требования покупателей были услышаны. Внешний дизайн был обновлен, и теперь автомобиль появится на рынках с множеством уникальных обновлений. Это скажется на элегантности модели и на изящности основных линий кузова, которые делают кроссовер еще более привлекательным.

Дизайн интерьера также оснащен новейшими технологическими возможностями, которые направлены на улучшение комфорта. Не забыли в стане американского автоконцерна и об улучшениях и без того мощного двигателя, который обеспечит высокую эффективность использования топлива и обеспечит увеличенную максимальную мощность.

Экстерьер

С позиции внешнего вида обновленный Kuga получил ряд усовершенствований. Размеры этого автомобиля были несколько изменены и расширены. Это привело к увеличению внутреннего пространство в салоне. Размеры внедорожника изменились не так сильно, как, возможно, хотелось ряду покупателей, но все же это лучше, чем ничего. Длина автомобиля составит 4,7 метра, ширина – 2,8 метра, а длина общей колесной базы новой модели составляет 1,85 метра. Это означает, что водитель будет иметь более эффективный контроль на пересеченной местности, а также при высоких скоростях. Дорожный просвет новой версии авто также был увеличен по сравнению с настоящими моделями семейства Ford Kuga.

Нельзя не заметить, что был увеличен размер его бампера, что означает, что передние элементы SUV с его помощью остаются полностью защищенными. Задние фары были изменены переработаны таким образом, чтобы предложить хорошую видимость даже в условиях низкой освещенности. Крыша модели оснащена современными спойлерами, которые сделают автомобиль гораздо спортивнее. Кроме того, имеющиеся литые диски повысят динамику вождения, а увеличенный на 10 сантиметров дорожный просвет позволяет автомобилю путешествовать по любому типу местности.

Ford Kuga 2017

Интерьер

Дизайн интерьера новейшего Ford Kuga будет комфортным и роскошным одновременно. Автомобиль будет доступен с 3 рядами сидений, которые способны вместить 8-пассажиров, сохраняя при этом достаточно места груза. Последний ряд ожидаемо преобразуется в полноразмерный багажник. Кожаные сиденья анатомической формы не только приятны на ощупь, но и полезны людям, страдающим искривлением позвоночника. Информационно-развлекательная система в автомобиле получила также дополнительные возможности, которые включают дисплей камеры заднего вида, набор современных система, подключение Bluetooth, автоматический климат-контроль, беспроводную индуктивную зарядку, усиленные двигатели, не также навигационная система и система помощи при парковке. В целях безопасности некоторые важные функции, такие как подушки безопасности, система контроля стабильного положения на четыре колеса ABS и контроль тяги среди характеристик, которые гарантируют безопасность для водителя и пассажиров только в случае аварии.

Двигатель

Что касается силового агрегата, то спортивный автомобиль от американского автопроизводителя Ford должен получить 2-литровый 4-цилиндровый двигатель EcoBoost, который способен производить выходную мощность в 251 крутящего момента и 161 лошадиная сила. Двигатель будет интегрирован с 6-ступенчатым ​​автоматом. Выбор вида привода (передний или полный) зависит от покупателя. По данным EPA, расход топлива Ford Kuga будет составлять 7,4 литра на 100 километров пути по комбинированным участкам. Этот автомобиль также будет иметь возможность ускоряться до 100 км/чменее чем за 9 секунд.

Появятся в линейке двигателей Kuga и другие варианты. К примеру, это 1,5-литровый 4-цилиндровый силовой агрегат даст возможность любителями спокойствия и комфорта воедино. Максимальная мощность составит 180 лошадиных сил и эквивалентное количество футофунтов крутящего момента. Эксперты уже не раз отмечают возможный выпуск 2,3-литрового двигателя. Мощность такой силовой установки составит порядка 280 лошадиных сил, чего хватит для скорости в 210 км/ч. Однако вариант попроще будет отличаться лучшей экономией топлива. Силовой агрегат в США работает в паре с полностью новой коробкой передач с 9-скоростями, в то время как в Европе, как уже поминалось ранее, 6-ступенчатая коробка автомат. Скорее всего, это означает, что в России и Европе автомобиль получит самый слабый двигатель линейки.

Цена и стоимость

Форд Куга 2017 появится на рынке, скорее всего, в середине следующего года, о чем свидетельствует информация из приближенных к автоконцерну источников. Стоимость автомобиля составит порядка 23 тысяч долларов (или 1,5 миллиона рублей).

Ford Kuga 2017

11.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте