Крупнейший российский внедорожник УАЗ Патриот получит ряд обновлений в 2017 году

УАЗ Патриот 2017 был представлен в 2016 году на Московском автосалоне. Обновленный автомобиль подвергся довольно серьезным изменениям. К примеру, усовершенствования коснулись рулевого колеса и приборной панели. Однако концепцию аккуратного и точного дизайна было решено во многом оставить прежней. Обновленный внедорожник демонстрирует современный дизайн, а также смелый, компактный и лаконичный внешний вид.

Экстерьер

Патриот нового поколения 2017 года сочетает в себе мощность и надежность, присущие всем автомобилям УАЗ, которые дополняются фирменными с гибкостью и комфортом. V-образная передняя решетка и светодиодные фары дневного света делают внешний облик выделяющимся среди других автомобилей. Кроме того, передняя часть автомобиля получит усиленные противотуманные фары и дополнительный LED стоп-сигнал, которые будут давать всем знать, что на дороге Патриот. Увеличенное лобовое стекло позволяет видеть всю дорогу как на ладони.

Задняя часть автомобиля заметно изменилась за счет нового дополнительного колеса и уточненных задних фонарей. УАЗ не забыли включит в комплектацию Патриот задний стабилизатор поперечной устойчивости (используется в большинстве люксовых автомобилей 2017 модельного года), который предотвращает раскачку кузова при поворотах и маневрировании. Это заметно повышает устойчивость транспортного средства на пересеченной местности.

Еще одна модернизация - использование неконтролируемых приводных валов с увеличенным сроком службы, что значительно снижает затраты за счет более редкого прохождения планового технического обслуживания.

УАЗ Патриот 2017

Интерьер

Специалисты УАЗа изменили мультимедийные блоки управления системой, что позволило проводит время в пути еще приятнее. Улучшенная система кондиционирования воздуха скорректированная форма воздуховодов помогает автомобилю эффективно охлаждать как двигатель, так и салон. По слухам, новый Патриот в дополнительных комплектациях получит круиз-контроль, а двойной бензобак будет заменен на одиночный, что сэкономит пространство в багажнике.

Переработанный интерьер новых внедорожников стал современным и удобным. Просторная кабина отличается обилием высококачественных материалов. Функциональная мультимедийная система, которая включает в себя 7-дюймовый дисплей, способный воспроизводить Full HD видео, может также взаимодействовать с такими форматами аудио, как AM/FM/MP3, а также с USB, для которого отведен отдельный порт. Высокое качество звука можно будет оценить благодаря 4 колонкам.

Приятно удивят и такие мелочи, как компас, парктроники, а также камера заднего вида. Навигационная система Navitel охватывает все регионы России, а также Украину и Белоруссию. Водитель может запрограммировать подогрев сидений так, чтобы при различных температурах в салоне кресла переключались на тот или иной режим. Кроме того, дополнительно можно приобрести функцию подогрева задних сидений. Улучшенная вентиляция позволяет равномерно распределять температуру и создать комфортные условия для пассажиров обоих рядов сидений.

Дополнительное пространство ног, регулировка заднего сиденья и высоты в кабине будет соответствовать любому телосложению. Помимо этого, передние кресла могут превращаться в спальные места благодаря удобному разложению. Задние сиденья оснащены точками крепления ISOFIX для детских сидений безопасности.

Двигатель

УАЗ предоставляет покупателю на выбор два двигателя: бензиновый и дизельный. Оба они обладают не самой внушительной, но вполне добротной мощностью. Автомобиль уверенно чувствует себя как в городе и на трассе, так и на бездорожье.

Первый силовой агрегат – 2,7 литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель. Он хорошо известен своей качественной конструкции, при этом он непривередлив к качеству топлива. Его максимальная мощность равна 135 лошадиным силам.

Второй вариант – 2,2-литровый 4-цилиндровый дизельный двигатель. По качеству он ничем не уступает предыдущему, однако его мощность несколько снижена, что объясняется, во-первых, топливом, а, во-вторых, уменьшенным объемом. Его мощность составляет 114 лошадиных сил.

Дата выхода и стоимость

По традиции, автомобили Ульяновского автозавода новых модельных годов выходят заблаговременно. УАЗ Патриот 2017 не стал исключением, поэтому его уже можно встретить в дилерских центрах и на дорогах. Стартовая цена за базовую комплектацию с бензиновым двигателем составляет 780 тысяч рублей.

УАЗ Патриот 2017

11.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте