Стартовали тесты нового Opel Meriva

Поклонники автомобилей Opel могут начинать праздновать выход нового поколения модели Meriva. Это потрясающая новость, которая не оставит равнодушными даже самых искушённых любителей авто. Данная модель пользуется популярностью во всём мире, несмотря на жесточайшую конкуренцию со стороны коллег из других концернов. По информации фотошпионов, новинка уже проходит процедуру тестирования. Её удалось заснять объективами фотокамер во время заездов, которые проходят в городах Европы. Также стало известно о том, что сборкой и выпуском модели займётся испанский завод в городе Сарагоса. Тёплый и благоприятный климат должен способствовать качеству работы специалистов. Старт запланирован на 2016 год, если ничего кардинальным образом не изменится.

Теперь перейдём к дизайну. Во –первых, автомобиль изменился в плане экстерьера. Он совершенно иной. По сути новинка будет напоминать кроссовер по своему дизайну и показателям. Во-вторых, куда можно уйти от обновления таких элементов как радиаторная решётка и система оптики. Об изменении и усовершенствовании данных компонентов читается в каждой автоновости, потому что внешний вид сегодня является важным элементом успеха. В-третьих, стоит упомянуть о новой модульной платформе, которую инженеры решили использовать на новинке. Что же касается технических характеристик, объёма и мощности мотора, манёвренности, разгоне и многом другом, то эти показатели пока держатся в строжайшем секрете руководством компании. Утечек пока не было, но мы всё таки надеемся, что уже скоро нам удастся узнать больше об этом.

Не лишним будет отметить, что официальная презентация автомобиля запланирована на март следующего года. По всей видимости презентация состоится на женевском автосалоне. Серийная версия появится позже. Над точной датой работают представители компании, но ориентировочно можно строить планы на 2017 год. Напоследок нужно сказать, что в планах руководства компании и инженеров, выпустить автомобиль Opel в кузове кабриолет. Будем ждать новостей.

Opel Meriva

11.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте