Компания Honda планирует выпустить новую модель кроссовера

Семиместная комплектация автомобиля компактного размера отлично подходит для реализации в Индонезии и Индии. В связи с этим, старт производства модели Honda BR-V по данной формуле начнется непосредственно в Индии.

В штате Раджастхан на северо-западе Индии будет производиться сборка автомобиля. План выпуска в первый год сборки будет включать до 36 000 кроссоверов. Далее компания проведет анализ спроса на рынке по данной модели и скорректирует на его основе объемы производства.

На автосалоне 2015 года в Индонезии кроссовер BR-V в качестве концепта был впервые представлен зрителям. Основой данного автомобиля стал компактвен Mobilio, реализуемый на азиатских рынках.

Габариты автомобиля еще не объявлены производителем, но по его словам, размер будет приближен к базовой модели, а значит, длина новинки составит примерно 4,3 метра. Комплектация мотора будет представлена в двух видах – бензиновый (объемом 1,5 литра, показателем мощности в 120 л.с.) и дизельный (его характеристики еще не оглашены). Коробка передач также будет двух типов на выбор – механическая шестиступенчатая или бесступенчатый автоматический вариатор.

Модель BR-V будет оснащена системой, облегчающей запуск на подъеме, подушками безопасности фронтального типа, системой стабилизации и светодиодной оптикой. Для задних пассажирских мест будут установлены персональные вентиляционные воздуховоды. Цвет кузова будет представлен шестью оттенками – от пламенно-оранжевого до металлического серого.

Ориентировочная цена кроссовера в индонезийской валюте будет составлять от 230 до 265 миллионов рупий (около 1 – 1,2 миллионов рублей).


11.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте