В сентябре ожидается старт продаж обновленной Mazda 6

Буквально через несколько недель будет дан старт продажам обновленной версии седана Mazda 6. Дизайн кузова автомобиля практически не изменился, а вот список опций, состав технического оснащения стал более насыщенным и современным. 

Серийная версия Mazda 6 будет комплектоваться системой GVC, которая уже прошла полный цикл испытаний зарекомендовав себя с самой положительной стороны. Данная система интегрируется с силовым агрегатом, трансмиссией и шасси, снимая, каждые пять миллисекунд показания о параметрах работы указанных механизмов и в зависимости, от сложившихся условий осуществляя тонкую регулировку значений крутящего момента. Благодаря этому существенно упрощается, делается менее утомительным процесс управления автомобилем.

В состав базовой комплектации  обновленной Mazda 6 автопроизводитель включил системы: мониторинга слепых зон, распознавания знаков, предотвращения лобовых столкновений, контроля за разметкой. В салоне устанавливается цветной проекционный дисплей, выводящий необходимые показания прямо на лобовое стекло машины. Система мультимедиа оснащается монитором высокой четкости с диагональю 4,6 дюйма. Большое внимание при разработке рассматриваемой модификации автопроизводителем было уделено улучшению звукоизоляционных свойств салона. В результате уровень шумоизоляции заметно повысился, шума работающего мотора в салоне совершенно не слышно, как и звуков окружающей среды.

Состав силовых агрегатов у седана остался неизменным. В нашей стране машина будет предлагаться с бензиновыми 150 и 192-сильными моторами, в Европе к линейке двигателей был добавлен 175-сильный дизель, в США автомобиль реализуется только с бензиновым агрегатом на 186 л. с.

Цена на новую версию Mazda 6 автопроизводителем пока не объявлена, но в любом случае она не будет меньше 1 млн. 204 тыс. рублей, именно столько в базовой комплектации сейчас реализуется прежний вариант машины.

Mazda 6 2017

Каталог Mazda 6  Продажа Mazda 6  Автосалоны Mazda 6  Отзывы Mazda 6

Тест-драйвы Mazda 6  Автоновинки Mazda 6  Фото Mazda 6

11.08.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте