Suzuki Swift 2017: что нового?

Suzuki Swift – новый кроссовер компактных размеров от легендарного японского производителя, который в 2017 году выйдет в заметно обновленном виде. Перед покупателями предстанет автомобиль с улучшенным дизайном салона, повышенной безопасностью и экономичными техническими характеристиками.

Дизайнеры Suzuki представили более современные элементы экстерьера, такие как гексагональная решетка радиатора, наклонная крыша и новые линии корпуса. Основной силуэт Swift остался неизменным, хотя конструкторы не преминули использовать новые фары и задние фонари с популярным в моделях 2017 года сервоприводом. Ручки задней двери передвинуты в сторону S-образного элемента кузова.

В интерьере Сузуки произвели намного больше изменений. Во-первых, размеры салона Свифт увеличились. Теперь места для головы и ног задних пассажиров стало гораздо больше. Кроме того, изменился дизайн рулевого колеса, появились два набора инструментов на большой центральной консоли, а также новые элементы управления HVAC с круглыми вентиляционными отверстиями в центре. Не забыли дизайнеры подарить новой модели 2017 года и контрастную отделку, охватывающую приборную панель, напольные покрытия и дверные панели.

Следующее поколение Swift будет основано на облегченной платформе. Она обещает лучшую защиту при столкновении, поскольку использует до 41 процента стали в качестве основного материала, что делает автомобиль легче, чем предыдущая модель (для ознакомления лучше посмотреть обзор платформы и краш-тест).

Подробной информации о технических характеристиках нет. Известно только то, что основным силовым агрегатом станет 1,2-литровый K-Series, а также 1-литровый Boosterjet с турбонаддувом. Возможно, появится дизельная установка, однако данных о том, когда можно будет купить автомобиль с таким двигателем, пока нет.

Цена автомобиля в России сильно не изменится. Скорее всего, купить автомобиль можно будет уже менее чем за 500 тысяч рублей уже в первой половине 2017 года. Сейчас в России автомобиль не продается, имеются только подержанные авто старше 5 лет по цене до 300 тысяч, однако в следующем году в сегменте компактных внедорожников будет пополнение, а у отечественных автоэкспертов появится новый объект для написания подробных обзоров.

Suzuki Swift 2017

10.11.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте