Lada Largus 2017: чем порадует АвтоВАЗ в новом модельном году?

В 2017 году свой модельный ряд обновит и Lada. Уютный минивэн Largus получит 7 дверей, а также несколько очень важных и интересных обновлений.

Практичность

Этот автомобиль сможет легко удовлетворить все ваши потребности. LADA Largus прекрасно сочетает в себе комфорт, практичность и большое пространство для массы попутчиков.

Автомобиль выглядит очень гармонично с его стальными разрезанными линиями панелей кузова, внушительными колесными арки, оригинальными задними фарами, а также решеткой радиатора с фирменной эмблемой. Lada Largus 2017 словно пытается сказать: «Взгляните на меня!»

Упрощение сложностей

LADA Largus 2017 представляет собой транспортное средство с динамичным дизайном кузова, современным интерьером и просторным салоном. Largus является единственным автомобилем этого класса, который предлагает очень удобное размещение до 7 взрослых пассажиров.

Благодаря своим откидными сиденьями LADA Largus может быть легко преобразован, чтобы соответствовать потребностям любых вождения, от туристической поездки в фрахтование. Новый автомобиль адаптирован к российским условиям эксплуатации: его дизайн и технологии являются гарантией высокого качества.

Некоторые транспортные средства сделаны, чтобы бить рекорды скорости, другие, чтобы произвести впечатление на всех своим ярким дизайном. Lada Largus 2017 была создана для реальной жизни. Автомобиль может проехать по дороге, по которой спорткар этого сделать не может. И это то, за можно полюбить данный автомобиль, потому что настоящая красота находится в опыте вождения.

Этот автомобиль с маленькими свесами и 181 ммклиренса обладает превосходной способностью езды по бездорожью по сравнению с другими представителями этого сегмента. Приемистый двигатель уверенно разгоняет Largus с полной загрузкой. Салон легко трансформируется из многоцелевого 7-местного транспортировщика в 2-местный грузовик. Что интересно, третий ряд сидений может быть вовсе отсоединен без использования инструментов. Его можно просто оставить в гараже. Кроме того, максимальный вес на крыше может достигать80 килограмм, а удобные откидные задние двери имеют несколько позиций фиксации. Моторный отсек защищен мощным капотом из двухмиллиметровой стали.

Организация комфорта и удобства

LADA Largus 2017 является исключительно просторным и очень удобным автомобилем. Сиденье водителя можно отрегулировать, в том числе в области поясницы. Третий ряд пассажирских кресел расположен очень удобно, потому что даже высокие пассажиры-мужчины будут чувствовать себя здесь комфортно. Каждый из трех рядов сидений оснащен воздуховодами, согревающими ноги пассажиров зимой.

Шасси автомобиля обеспечивает плавное вождение: комфорт при езде по всем дорогам достигается благодаря длинной базе и мощной подвеске. Передний подрамник гарантирует стабильность и чувствительность управления на различных скоростях.

Автомобиль соответствует европейским стандартам. Вам нужно минимум усилий для управления всеми системами - от педалей до дверных ручек. Высокий акустический комфорт возможен благодаря выбору материалов, и даже с большим пробегом в салоне скрип в салоне будет сложно услышать.

Lada Largus 2017

Поведение на дороге

Хотя LADA Largus был основан на европейских моделях автомобилей, он был спроектирован все-таки для наших дорог. Его солидная длинноходовая подвеска легко «впитывает» все ямы и неровности, высокий клиренс и хорошую геометрическую внедорожных диск.

Все внешние панели в LADA Largus 2017 изготовлены из двусторонней оцинкованной стали. Архитектура основывается на платформе B0, которая показала хорошие результаты во всем мире и использовалась даже на некоторых моделях Nissan и чаще на Renault. Все дело в том, что российский автоконцерн использовал лицензию Renault-Nissan Alliance. В связи с чем это далеко не единственное сходство нашего авто с французскими и японскими моделями.

Основная конструкция изначально создавалась для Восточной Европы и была адаптирована для России: подвеска и тормоза были усилены, толщина антигравиевой защиты и ее размеров по днищу были увеличены, а колесные арки получили колодки с анти-чипом. Однако в некоторых западноевропейских странах этот автомобиль все же можно встретить, особенно в небольших городах и селах.

LADA Largus 2017 имеет оригинальную калибровку управления двигателем, который полностью адаптирован под российский газ. С европейскими стандартами машина ведет себя несколько хуже, но это не критично. Гарантия установлена на 3 года или на 100 000 км.

Системы безопасности

Новый Largus оснащен системой ABS последнего поколения для высококлассной безопасности. Несущая конструкция рамы была несколько укреплена в сравнении с предыдущей версией с целью минимизации травм пассажиров в случае столкновения. Все сиденья имеют ремни безопасности, а также передние и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.

Российский автоконцерн следует всем современным европейским стандартам безопасности пассивные. Largus имеет следующие возможности, перенятые из европейского опыта:

- передние ремни безопасности с ограничителями силы;

- ISOFIX фитинги для крепления детского автокресла к автомобилю;

- предупреждение непристегнутого ремня водителя;

- ячеистые вставки в передних дверях панелей.

Дата выхода и стоимость

Точные даты релиза и старта продаж пока неизвестны. Впрочем, как и цена. Но исходя из предыдущего опыта, автомобиль будет презентован не позднее декабря нынешнего года, а его стоимость будет варьироваться от 500 000 до 600 000 рублей.

Lada Largus 2017

Lada Largus 2017

10.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте