Новинки 2015 года

В 2015 году компания Mercedes-Benz выпустит вновь обновленный автомобиль G-Class. Этот внедорожник будет выпускаться еще 10 лет, примерно до 2025 года. В обновления вошел не только косметический «ремонт», но и новый двигатель. В качестве двигателя для нового автомобиля кампания выбрала твин-турбо мотор 8V. Это очень мощный мотор, который добавит страсти и огоньку привычной модели. Форму кузова решили оставить то же, это уже как отличительная черта данной модели. Косметические изменения коснулись внутренностей салона и подвески.

Спрос на данную модель возник неожиданно, но не утихает до сих пор. Приемлемая цена и хорошее качество – вот, что отличает данную модель от других. Еще дизайн привлекает многих водителей, потому что разработан специально для этой модели.

Также в 2015 году была выпущена новая модель Cadillac CT6. Это могучий и шикарный автомобиль, который довольно дорог. Но кроме своей премиальной шикарности автомобиль выделяется скоростью и мощностью. Эта машина для бизнесменов, она очень представительна и отличается уникальным дизайном даже среди своего модельного ряда.

Форд отреставрировал свой старый бренд и в 2015 году порадует покупателей ностальгией. Автомобиль буквально пропитан духом старой эпохи и пахнет некой «дороговизной» и «шикарностью». Этот автомобиль, скорее всего, войдет в производство, если ему конечно не помешает небольшой конфликт между фирмами.

Ford Focus стал наиболее известной и прибыльной моделью из модельного ряда. Спрос на данный автомобиль не утихает с каждым годом. Поэтому выставка новой модели в 2015 году имела определенный успех, можно даже сказать, фурор. Для того чтобы хоть немного удовлетворить спрос на данную модель автомобиль изготавливают на заводах в нескольких странах. Такими странами являются Аргентина, Вьетнам, Германия, США и могучая Россия.

Обновления в новой модели не затронули заднюю часть кузова, но коснулись передней. Это видно на фото, которые предоставила кампания. В год выпускается этих моделей около полутора миллиона. Фары имеют функцию адаптивного света и возможности «заглянуть за поворот». Это новые технологии и они не применялись ранее в данной модели. Плафоны в задней части стали более компактны. Также была видоизменена дверь багажного отделения и слегка изменен бампер. Также в палитру цветов для модели добавили два новых цвета.

Внутри салона тоже есть видоизменения. Теперь в машине установлен мультифункциональный руль. В лучшую сторону изменился блок управления климат-контролем и аудиосистемой.

10.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте