Mercedes-Benz AMG E43 2017: какие обновления ждут покупателей?

Mercedes-Benz AMG E43 - передовой седан среднего размера от легендарного немецкого производителя, который в 2017 году станет альтернативой полноразмерного E63. Автомобиль был представлен на международной выставке в Нью-Йорке. Линейка E-Class разрастается довольно быстро, и теперь у нее появится новый представитель с высокопроизводительными техническими характеристиками, шикарным салоном и безумно привлекательным дизайном.

Уникальный спортивный дизайн транспортных средств Mercedes-Benz – это сочетание плавных очертаний и агрессивных линий, которое, в частности, позволяет легко узнать автомобили серии AMG. Благодаря свежим фото и видео удалось узнать, что E43 будет оснащаться мощным передним бампером, который включает три больших отверстия, обеспечивающих поступление воздуха к системе охлаждения двигателя. Два поперечных ребра увеличивают визуальную ширину передней части, в то время как хромированная радиаторная решетка делает дизайн автомобиля изысканным и утонченным. В новинке 2017 модельного года появятся пятиспицевые 19-дюймовые легкосплавные литые диски, окрашенные в насыщенный черный глянец. Задний диффузор автомобиля будет хромирован, а спойлер получит окраску под цвет кузова.

Элегантный салон седана сделает любую поездку максимально комфортной. Мерседес-Бенц придаст интерьеру изящество и изысканность за счет большого количества высококачественных материалов, в том числе обивки сидений MB-Tech. Структура и положение спортивных сидений позволит обеспечить максимальную безопасность во время езды на больших скоростях. АМГ Е43 получит усиленные ремни и подушки, функцию обзора движения в мертвых зонах, а также больше число иных систем. В 2017 году на дорогах появится автомобиль с идеальным сочетанием спортивного характера и усиленных функций безопасности.

Новое поколение AMG E43 получит фантастические технические характеристики, которые точно понравятся любителям высочайшей скорости. Базовая комплектация автомобиля будет оснащаться 3-литровым 6-цилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, который способен генерировать до 396 лошадиных сил при 384 Нм крутящего оборота. По сравнению с предыдущими спецификациями данной модели двигателя (появлялся на ряде автомобилей E-Class), новые турбонагнетатели способны обеспечивать на 1,3 кг/кв.см воздуха больше, за счет чего производительность автомобиля заметно улучшилась.

Скорее всего, в России автомобиль можно будет купить чуть позже, чем в Европе, где он появится в начале 2017 года. Касательно цены стоит сказать, что доступен спортивный седан от Mercedes будет далеко не каждому, поскольку стоимость базовой комплектации составит порядка 70 тысяч долларов.

Mercedes-Benz AMG E43 2017

10.02.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте