Audi R8 Spyder 2017: что стоит ожидать?

Audi R8 Spyder – очередной немецкий суперкар, который засветился на Нью-Йоркском автосалоне с обновлениями к 2017 модельному году. Роскошные автомобили от Audi – это всегда максимум стиля, комфорта и производительности. Возможно, некоторым такие машины не нравятся из-за слишком мощных технических характеристик, однако производитель создает для узкого круга покупателей в ограниченном выпуске.

Результатом рестайлинга прошлогодней версии стал эволюционный дизайн, который обязательно приглянется любителям классической роскоши в итальянском стиле. Audi при создании автомобиля сотрудничали с Lamborghini, поэтому аппенинский акцент в оформлении виден сразу. R8 Spyder получил мягкий откидной верх, роскошные огромные воздухозаборники спереди и по бокам, узкие длинные фары и многоспицевые 20-дюймовые колеса. Заинтересовавшимся стоит посмотреть шикарное видео к новинке 2017 года, в котором прекрасно видна каждая линия и деталь роскошного кузова машины.

Салон не получил каких-либо видимых изменений. Ауди сохранили объем внутреннего пространства, однако увеличили багажный отсек, поскольку мягкая крыша в сложенном состоянии занимает гораздо меньше места. А8 Спайдер, конечно, не на столько оснащен технологическими инновациями, как те же кабриолеты Bentley, однако в нем есть все необходимое для получения наслаждения от каждой поездки. В модели 2017 году обновилась интерактивная система, повысилось качество кожаной обивки. Не забыл производитель и о функциях безопасности, которые стали еще более надежными.

Заметно изменились технические характеристики новинки. Если предыдущая версия имела 4,2-литровый 8-цилиндровый агрегат, то теперь автомобиль оснащен 5,2-литровым 10-цилиндровым двигателем. Он способен максимально вырабатывать 540 лошадиных сил мощности и 540 Нм крутящего момента, что позволяет ему разгоняться до 100 км/ч за 3,6 секунды.

В то время как его предшественник был также предложен с 4,2-литровым V8, новое поколение можно было в данный момент исключительно в 5,2-литровый V10 вкус. Совместная с Lamborghini Huracan, двигатель до сих пор атмосферный и в этом приложении он выкачивает 540 лошадиных сил (397 киловатт) и 398 фунт-фут (540 Ньютон-метров) крутящего момента. На 7 км/чувеличилась максимальная скорость транспортного средства: теперь она составляет318 км/ч.

Обновленный кабриолет появится на дорогах России, Европы и США уже в конце 2016 года. Стоит ожидать, что его стоимость в различных регионах будет отличаться. Например, Германии и ЕС автомобиль можно будет купить за 179 тысяч евро, в то время как в России его стоимость, скорее всего, составит порядка 185-187 тысяч евро.

Audi R8 Spyder 2017

10.02.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте