Acura NSX 2017: что изменилось?

Acura NSX – один из самых запоминающихся суперкаров, которые можно будет встретить на дорогах в 2017 году. Многие автолюбители мечтают хотя бы посидеть за рулем этого роскошного купе, не говоря уже о его покупке. Фантастический стиль, шикарные технические характеристики, премиальный салон – все это вряд ли может оставить равнодушными поклонников данного класса авто.

Дизайнеры Acura на славу постарались, проектируя дизайн автомобиля. Новинка получила довольно футуристичные черты, к которым можно отнести воздухозаборники огромных размеров, очень узкие фары и оригинальную линию радиаторной решетки. NSX имеет достаточно большие размеры, но это вполне объясняется огромным силовым агрегатом, который находится под капотом суперкара. Модель 2017 года подарит невероятную производительность своим владельцам не только за счет технических характеристик, но и благодаря аэродинамичному кузову с четырьмя большими и двумя маленькими воздухозаборниками.

Внутри автомобиль изменился не так сильно. Акура провела хорошую работу по созданию идеального роскошного салона для предыдущих версий НСХ, поэтому необходимость в его доработке просто отпала. Роскошная кожаная обивка, изысканная отделка из хромированной стали и высококачественного пластика, современные мультимедийные технологии и усиленные функции безопасности будут обеспечивать максимально комфортное вождение. В 2017 году каждый владелец сможет опробовать обновленную информационно-развлекательную систему с голосовым управлением.

Технические характеристики суперкара улучшаются с каждым годом. Очередной обзор от Acura обещает фантастическую производительность автомобиля за счет гибридной установки. В этом японский купе берет во многом пример у своих главных конкурентов Porsche 918 Spyder и Ferrari LaFerrari. Под капотом спорткара расположился 3,5-литровый 6-цилиндровый двигатель с тремя электромоторами. Основной агрегат имеет двойной турбонаддув, за счет способен вырабатывать до 500 лошадиных сил и 540 Нм крутящего момента. Электрические моторы обеспечивают дополнительные 83 лошадиные силы, за счет чего общая мощность составляет 583 лошадиные силы и 610 Нм крутящего момента.

Купить спорткар в России можно будет в достаточно ограниченном количестве, так как суммарно будет предложено не более 1000 автомобилей по всему миру. Цена NSX составит порядка 156 тысяч долларов.

Acura NSX 2017

10.02.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте