АВТОВАЗ снизил цены на Granta и Kalina

Крупнейший производитель АвтоВАЗ до конца октября модели Granta и Kalina реализует с двадцатипроцентной скидкой. С чем это связано пока не сообщается. Одной из версий идеи предоставления скидки является поддержка спроса на продукцию и привлечение новых клиентов, ведь после поднятия цен на три процента в этом году, компания отметила уменьшение объема продаж моделей Lada. Бытуют версии и о желании производителя обновить линейку, вводя в продажу модели с улучшенными комплектациями, для чего и распродают старые модификации автомобилей. Презентация новых моделей должна состояться следующей зимой. АвтоВАЗ планирует расширить встроенные функции в самых скромных моделях, а по сообщениям СМИ компания намеревается продолжить разработку спецверсий Kalina и Granta, обновив подвеску и интерьер салона.

С учетом скидки минимальная цена за универсал Kalina в октябре составит 402 тысячи рублей. Версия Kalina в кузове хэтчбек по уменьшенной цене компания реализует за сумму 390 тысяч рублей. Модели Granta обходятся дешевле. В кузове лифтбек они реализуются за 357, 2 тысячи, а в кузове седан - за 340 тысяч рублей.

Временные скидки распространяются и на спортивные модели. Lada Kalina Cross имеет стоимость по скидке 465 тысяч 400 рублей. Цена удешевленной версии Granta Sport сегодня составляет 519 тысяч рублей, а усовершенствованная Kalina Sport продается за 526 тысяч рублей.

Производитель АвтоВАЗ покупку совершить предлагает и по акциям в рамках программ утилизации или trade-in, период действия которых продлился компанией до 31 октября. Скидочные предложения компания предлагает и при оформлении моделей Lada в кредит. При оформлении страхования машины у компании также можно получить скидку.

Как правило, в конце года отмечают пик продаж, и дилеры реализуют машины с неплохими скидками, поэтому совсем не исключено, что данная октябрьская акция может быть и продлена компанией.


Kalina

09.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте