Toyota Highlander 2017 появится на дорогах уже этой осенью

Toyota значительно усилила модельный ряд следующего года новинкой Highlander 2017. Это среднего размера внедорожник (SUV), презентованный на Нью-Йоркском международном автосалоне. Популярный Highlander принимает целый массив новых и обновленных оборудования и технологий, внутри и снаружи, в том числе новый 8-ступенчатый Direct Shift (автоматическая коробка передач).

Внедорожник без компромиссов

Автомобиль объединяет лучшие возможности в стиле, технологии, комфорте и безопасности. Его внешний дизайн передает изысканность и прочность, которые дополняются презентабельным интерьером, устанавливающим высокую планку в своем сегменте. Модель третьего поколения теперь вступает в свой четвертый год, предлагает салон до восьми человек, выбор из трех трансмиссий и шести модельных классов, доступных с передним и полным приводом, а также различными источниками топлива. Все это делает авто идеальным семейным автомобилем.

Более высокий уровень производительности

Производительность повышена в моделях Toyota Highlander 2017 года за счет добавления новой Direct Shift 8AT, автоматической коробки передач, которая будет работать в паре с новым 3,5-литровый V6-двигателем с прямым впрыском. Новая трансмиссия является более компактной и обеспечит большую эффективность передачи через диапазон 8-ступенчатой ​​коробки передач. 8АТ будет стандартной для всех моделей Toyota Highlander 2017.

Новый 3,5-литровый двигатель с прямым впрыском будет доступен на всех газовых моделях Highlander, кроме LE. Новый двигатель будет генерировать значительно больше лошадиных сил, обеспечивать повышенную эффективность использования топлива, а также обеспечивать более комфортное вождение.

В попытке помочь экономии топлива, модели Highlander 2017 будут стандартно поставляться с новой системой остановки и запуска двигателя (S & S). Во время вождения S & S позволяет двигателю отключаться, когда транспортное средство доходит до полной остановки и перезагрузки, если водитель поднимает ногу с педали тормоза.

Стандартный силовой агрегат на LE и гибридных моделях - 2,7-литровый 4-цилиндровый двигатель в паре со 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Все гибридные модели Highlander будут продолжать получать электронное управление бесступенчатой ​​трансмиссией (CVT).

Обновленный дизайн

Внедорожник получит со вкусом оформленный стиль, который продолжит традиции усовершенствования внешнего вида автомобилей Toyota. Изменения начинаются с новой конструкции верхней и нижней передней решетки. Каждый класс будет отличаться радиатором различных отделок, которые также уходят в корпус фар. Модели LE, LE Plus и XLE получат серебряную окраску решетки, в то время как модели Limited и Platinum смогут похвастаться хромированной отделкой. Задние фары получат изящный редизайн. Хромированная отделка также будет добавлена на задний бампер моделей Limited и Platinum.

Toyota Highlander 2017 года получит три новых цвета кузова, в том числе небесный серебристый металлик, жемчужный жаренный орех, и, эксклюзивный для SE, жемчужная красная сальса.

Toyota Highlander 2017

Обновления интерьера

Новшества включают в себя новый коричневый кожаный салон, который будет доступен на моделях Limited и Platinum. Персональные зарядные устройства будут более эффективными, так как в общей сложности в машине будет 4-5 портов USB.

Для тех, кто берет Toyota Highlander 2017 для поездок крупными компаниями, требующих дополнительного пассажирского сидения, модели Limited и Platinum предложат выбор второго ряда стулья для 7 человек или второго ряда из сплошного сиденья, что расширит возможности для восьми человек.

Новый спортивный Highlander SE

Для любителей спортивности Toyota Highlander 2017 теперь будет доступна в новой модели Sport Edition. Она отличается снаружи уникальными 19-дюймовыми колесами из алюминиевого сплава, настроенной подвески для спортивной езды, а также спортивной темной покраске на передней решетке. Комплектация включает также обрамленные фары и рейлинги.

Внутри SE будет отличаться от всех остальных моделей Highlander с уникальной черной кожаной отделкой сидений с серебряной прострочкой, черный передним бортом, а также дверными вставками.

Безопасность во всем

Highlander 2017 во всех моделях реализует стандартную систему с Toyota Safety Sense P (TSS) с новым мультифункциональным расширенным пакетом безопасности с автоматизированным торможением до столкновения. TSS-технологии включают такие опции, как Pre-Collision System (с предупреждение об опасности столкновения и автоматическим экстренным торможением), предупреждение о приближении переулка, автоматический дальний свет, система оповещения о пешеходах, динамический радар и круиз-контроль.

Продажи Toyota Highlander 2017 возьмут свое начало осенью 2016 года.

Каталог Toyota Highlander  Продажа Toyota Highlander  Автосалоны Toyota Highlander

Отзывы Toyota Highlander  Тест-драйвы Toyota Highlander

Автоновинки Toyota Highlander  Фото Toyota Highlander

Toyota Highlander

Toyota Highlander

Toyota Highlander


09.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте