Mercedes C-Class 200 Sports Edition – ориентация на Японию!

Представляя новую модель C-Class, в Mercedes отметили, что основной рынок, на который они хотят с этой новинкой ориентироваться – японский. Еще стоит отметить то, что владельцев данного авто во всем мире будет 700, ибо такое количество аппаратов планируют выпустить в свет. А еще одна интересная деталь состоит в том, что продавать свои модели разработчики начнут уже к концу лета. Подбирать покупатели смогут разные двигатели, при этом пользуясь не слишком уж большим разнообразием в цветовой гамме кузова – особые оттенки черного и белого. Также, несколько ново будет смотреться салон, но об этом уже немного позже.

Невероятно мало, невзирая на скорый дебют, известно о характеристиках новинки. Про дизельные моторы и вовсе ничего не слышно, известно, что они вообще будут, а какие именно – узнаем позже. С бензиновыми агрегатами ситуация проще. Самый простой вариант – 2.0 литровый мотор с турбиной, в нём таится немалая мощь – 241 лошадка. Момента такой движок выдаст 310 Нм, но это лишь начало пути. Более старшая интерпретация движка, являет собой 3.0 литровую установку, в которой трудятся 6 цилиндров. Такая разработка дает в руки водителю уже 329 коней, наряду с этим, спуская на колеса 479 Нм момента. Разработчики решили применить тут пакет AMG, поставили 18-ти дюймовые колеса, соответствующую подвеску, а также поработали над интерьером. На педалях образуются новые накладки, сидения и вовсе заменят, подчеркивая спортивный стиль новинки, ну а приборная панель получит свой ряд косметических изменений. Как ни крути, а водителя, наряду с теми, кто еще окажется в авто, порадует очень крупный дисплей, достойная музыка, да и мультимедиа в целом, и удобство, которое так явно присуще этому типу автомобилей. Еще более интересно узнать хотя бы что-то о дизельных моторах, но, пока именно этим секретом создатели смогут подогреть интерес к модели.

Касаемо внешности, перед автолюбителями не появится нечто кардинально новое. Продвинутая оптика, масса изгибов и впадин, хищный перед, и тот самый стиль, который ценится везде – все при этом аппарате осталось. На данный момент, ожидания от новинки разные, ведь за такой «эксклюзив» обязательно попросят больше денег, хотя на деле, владелец лишь получит некоторые доработки, собственно, никакой революции. Тем не менее, среди стольких миллиардов людей на планете, всего 700 человек будут разъезжать на таком авто.

09.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте