Jaguar E-Pace 2017: что изменилось?

Jaguar E-Pace – роскошный внедорожник среднего размера, по отношению к которому не хватит даже целого обзора, чтобы описать все преимущества модели 2017 года. Британский производитель до выпуска линейки Pace не специализировался на крупных авто, поскольку данная прерогатива принадлежала другому подразделению компании, всем известной марки Land Rover. Технические характеристики новинки станут не хуже, чем у F-Pace, при этом размеры транспортного средства станут несколько меньше.

Автомобиль представляет собой стильный кроссовер, который выглядит очень аккуратно и стильно. Дизайнеры и инженеры Jaguar проработали каждую деталь автомобиля, что позволяет ему быть по-настоящему элегантным. На любом фото или видео в глаза, в первую очередь, бросается агрессивная радиаторная решетка E-Pace. Нельзя не заметить обилие воздухозаборников на переднем бампере, а также стильные фигурные фары. Кроме того, широкие 8-спицевые колеса прекрасно украшают будущий внедорожник 2017 года выпуска и делают его дизайн более гармоничным.

Любопытно, что об интерьере салона известно совсем немного. Видимо, разработчики Ягуар готовят ряд интересных новшеств, которые заметно украсят автомобиль изнутри. Можно абсолютно точно сказать, что внутреннее пространство Е-Пейс будет полно технологических новинок. Безусловно, это коснется мультимедийной системы, автоматической регулировки положения сидений, автозатемнения зеркала заднего вида, а также много другого. Более подробно производитель опишет салон в 2017 году, поэтому стоит несколько подождать первых выставок с автомобилем.

Технические характеристики, как говорилось выше, не уступят F-Pace. В тоже время инженеры Jaguar не спешат с разработкой двигателя. Остается только гадать, какая производительность будет у автомобиля. Ряд экспертов утверждают, что основным агрегатом в базовой комплектации станет 4,5-литровый 6-цилиндровый двигатель. Его мощность и иные характеристики предположить сложно, однако фото и видео с тестов позволили установить, что разгоняется до сотни кроссовер всего за 5 секунд.

Дата выхода внедорожника в свет не опубликована. Скорее всего, купить транспортное средство можно будет уже во второй половине 2017 года. В России цена базовой комплектации, по предварительным оценкам, составит порядка 2,8-3,1 млн рублей.

Jaguar E-Pace 2017

09.02.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте