Audi Q7 e-tron 2017: что изменилось?

Audi Q7 e-tron – один из немногих на сегодняшний день представителей автомобилей с технологией плагин-гибрид, который в 2017 году получит очередное обновление. Платформа этого кроссовера используется аналогично той, на которой построены внедорожники средних размеров от Porsche и Volkswagen. Главной особенностью версии e-tron являются, конечно, технические характеристики, однако не забыл производитель и про стильный экстерьер с современным интерьером.

Внешние изменения коснутся прежде всего материалов, из которых будет выполнен кузов. Audi уже давно встали на путь улучшения аэродинамических свойств собственных автомобилей за счет снижения веса. Такое изменение поможет уменьшить размеры кроссовера, что, однако, не коснется внутреннее пространство салона, которое останется прежним. Ключевым визуальным отличием Q7 e-tron от стандартной версии является решетка радиатора, которая в модели 2017 года стала еще больше. Объясняется это наличием сразу нескольких двигателей, поэтому и охлаждение им нужно соответствующего уровня. Среди других изменений можно отметить изменившийся размер глушителей, а также более детальную проработку фар.

Самые большие изменения коснулись, в большей степени, салона. Теперь мультимедийная система Ауди стала более функциональной, что позволяет управлять всеми опциями автомобиля. Кожаная обивка сидений и руля позволят как водителю, так и пассажирам комфорт от пребывания в Кю-7 е-трон и его вождения. Салон способен разместить 5 пассажиров, однако багажник можно расширить под третий ряд сидений. К сожалению, иной информации о салонах автомобиля в 2017 году

Технические характеристики – главная особенной данной версии автомобиля. Гибридная установка в качестве основного силового агрегата состоит из двух частей. Первая из них – 3-литровый 6-цилиндровый дизельный двигатель, а вторая часть – два электромотора. Суммарная мощность установки составит порядка 330 лошадиных сил. Расход бензина составит 1,7 литра. Выбросы в атмосферу через выхлопную систему составят 50 г/км.

Купить гибридный кроссовер можно будет только в США и Европе. В Россию автомобиль может попасть путем перегона из какой-либо европейской стран. Цена базовой комплектации транспортного средства неизвестна, однако ее можно оценить в 3,5-3,8 млн рублей.

Audi Q7 e-tron 2017

09.02.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте