Skoda завершает реализацию  Фабиа и Румстер на рынке России

Ранее сообщали в  пресс-службе компании, что последняя  генерация хэтчбека будет представлена  в России в текущем году, однако на данный момент не поступает информации о том, что концерн  изменил свои планы относительно последней  модели после декабрьского падения позиций национальной валюты.

В отчете, который был представлен в  Ассоциации европейского бизнеса, который практически  недавно был опубликован, также сообщается, что за текущий - 2015 год на территории страны,  было реализовано 11, 691 тысяч автомобилей модели SKODA Fabia, 985 автомобилей модели SKODA Roomster и на третьем месте  81 автомобиль Цитроен DS5.

Такого рода решение было принято вследствие сложившейся сложной экономической ситуацией, которая сейчас царит  в стране. Отсутствует  должный спрос на такого рода автомобили. Производство Фабиа в Калуге было приостановлено ещё в минувшем году. Отметим к тому же, что в прошлом году SKODA презентовала обновленное поколение данной  модели. Несмотря на то, что Fabia второй  генерации была вполне интересной  моделью, которую весьма охотно приобретали и далее приобретают европейцы, а вот россияне, в силу особенностей менталитета, не очень сильно  жаловали небольшой хэтчбек.

09.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте