Небольшие турбомоторы появятся у нового Kia Sportage

Небольшие турбомоторы появятся у нового Kia Sportage

Должен поменять генерацию кроссовер Kia Sportage уже ближе к концу этого  года. Эволюционные изменения, скорее всего, получит внешность и интерьер, то моторную схему этой популярной модели ожидает  более основательная перетряска.

Инженеры Kia собираются  сохранить кроссоверу самые  известные  двигатели из тех, что предложены  для Sportage сейчас. Однако, в тоже время, по информации, которая предоставлена  изданием Autoblog, кроссовер возможно будет снабжён  и более бюджетными компактными агрегатами с турбонаддувом и прямым впрыском. Скорее всего, сделают это, что  бы увеличить популярность Спортеж на европейском рынке. Кроме того, этот кроссовер продемонстрирует  и 7-мистуепенчатую роботизированную КП, которая станет заменителем для нынешнего 6-диапазонного "автомата".

Конкретные данные о двигателях пока отсутствуют: утверждается лишь, что формируемая силовыми агрегатами мощность станет находиться в диапазоне  140 - 250 л.с. Стоит так же отметить, что одна из наиболее  мощных версий Sportage уже стартовала на рынке  Америки. Она оснащена  2-хлитровым турбомотором, который способен развить 260 л.с.

09.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте