Chevrolet Bolt будет представителем серийного авто

Chevrolet будет в конце следующего года презентовать свой новый серийный электрокар

Невзирая на то, что экологически чистый авто, который известен, как Chevrolet Volt, провалился на автомобильном рынке – модель для пользователей стала  чересчур дорогой – и в результате американцы не желают отказываться от идеи презентации и далее новых электрокаров. И уже в 2016 году компания Chevorlet берёт на себя  обязательство - представить серийное  предложение для  модели Chevorlet Bolt. Это авто станет  оснащаться электродвигателем и грузными  аккумуляторами новой генерации.

Внешний образ серийного авто  Bolt не станет  отличаться от потенциально важного концепта Bolt EV, который так же в свою очередь был представлен в январе месяце на автосалоне в Детройте.

Мало этого, вовсе не исключено, что авто получит и крайне футуристичный салон от этого же концепта – американцы так же понимают, что такой электромобиль просто обязан  отличаться от «стандартных» машин не только непосредственно способом «заправки», но и всем остальным.

Какова же цена будет предложена для  Chevrolet Bolt? Это ещё не озучено. В производстве машина уж точно будет  дорогой, но если запросить с  покупателей значительную сумму, то это авто  просто-напросто не будет приобретаться (не стоит забывать, что Bolt это не большой по размерам автомобиль, а для американского рынка, размер авто всегда имеет потенциально важное  значение).

09.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте