На Парижском автосалоне будет представлена новая версия Hyundai i30

Как известно в конце сентября состоится Парижский автосалон, на котором концерн Hyundai представит обновленную версию хэтчбека i30. При разработке указанной модификации автопроизводитель задавался целью создать универсальное транспортное средство, востребованное семейными людьми, студентами или теми, кто ценит престижные, динамичные машины. Попытки получить подобную машину предпринимались неоднократно и у концерна Hyundai есть все шансы на то, чтобы реализовать поставленные задачи.

Дизайн кузова хэтчбека исполнен в современном стиле, на корпусе присутствует большое количество выштамповки. В носовой части обращают на себя внимание Г-образные ходовые светодиодные огни, узкие, растянутые под острым углом от радиатора к крыльям фары, массивный шестиугольный воздухозаборник. Капот, крыша, крылья автомобиля будут изготавливаться из алюминиевого сплава, а стойки из высокопрочных сортов стали.

В отличие от прежних версий, интерьер новой модификации Hyundai i30 2017 исполнен в европейском стиле. Широкие кресла обеспечены минимальной поддержкой тела, консоль разделена на несколько секций. В высокую переднюю панель встроен широкоформатный монитор мультимедийное комплекса. Рулевое колесо многофункциональное, педальный блок отделывается накладками из нержавеющей стали. По салону распределено множество ниш, подстаканников. Уже в базе машина будет обеспечиваться двухканальным климат-контролем, светодиодным освещением пассажирских мест. В подлокотники встраиваются разъемы для подключения мобильных устройств.

Под капотом хэтчбека устанавливается бензиновый мотор на 100 л. с. или топовый агрегат на 140 л. с. Кроме этого будут предлагаться дизельные версии машины с моторами на 95, 110 или 136 л. с. В пару к агрегатам предлагается 7-диапазонная АКП с двумя сцеплениями.


Каталог Hyundai i30  Продажа Hyundai i30 | Автосалоны Hyundai i30 

Отзывы Hyundai i30  Тест-драйвы Hyundai i30

Автоновинки Hyundai i30  Фото Hyundai i30

Hyundai i30 новая версия

08.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте