Компания Хёндай новый кроссовер станет  выпускать в России

Корейский автопроизводитель возобновил производство своей новой модели, которая поставляться будет на рынок  с 2-мя моторами и системой полного привода.

Не сообщается, о какой именно модели идёт речь. Известно стало, что модель будет предложена с агрегатами объемом в 1,6 и 2,0 литра. Также в компании  Хёндай заметили, что в январе месяце 2015 года компания совершила  тестовый пробег новинки по известному маршруту Владивосток-Санкт-Петербург.

На данный момент имеется  2 потенциальных претендента на производство в Санкт-Петербурге. Преимущественно, это – Хёндай ix25. Сейчас  эта модель доступна лишь на китайском рынке, тем не менее, руководство компании не исключало, что  в дальнейшем она  появиться  в других странах. Технические характеристики сюда так же подходят. Хёндай ix25 оснащён 2-мя двигателями, объём которых составляет 1,6 и 2,0 литра – и предлагается как с передним, так и с полным приводом. В пользу данной версии говорит  даже то, что в сети уже представлены  первые фотографии Хёндай ix25 с отечественными номерами.

Однако существует и другая версия, и по ней, в Санкт-Петербурге может быть налажен  выпуск нового Хёндай Туксон. Данный  автомобиль будет представлен на автосалоне в Женеве и, в большей части, станет заменой для  Хёндай ix35, по крайней мере, точно в Европе этому имени скажут «нет» в пользу названия Туксон. Учитывая показатель популярности  старого Туксон в России, эта модель имеет все шансы  получить сборку  в Санкт-Петербурге.

08.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте