Новый Land Rover Defender выпустят в 2018 году

Появились сведения о том, что новейший внедорожник Британской компании Land Rover, а именно Defender появится на рынке только в 2018 году. Данной новостью поделилось издание под названием Automotive News. Руководство заявляет, что машина обретёт совершенно новый вид.

В год же планируется реализовывать на мировом рынке, примерно, 10 тысяч внедорожников Land Rover, Defender. Будет разработано 5 модификаций. Так, например, появится двухдверная модификация, которая получит металлическую крышу, колесная база при этом будет короткая. Другая версия получит мягкий верх, также появится автомобиль с большой колесной базой с 4-мя дверьми. Остальные 2 версии будут исполнены как пикапы.

Что касается моторов, то стоит ожидать как дизельные агрегаты, так и бензиновые. Бензиновые моторы будут от Ingenium, а дизельные JLR. Покупатель сможет купить машину как с 6-ступенчатой МКП, так и с 9-ступенчатой АКП.

Для сборки нового Defender планируется построить завод в Словакии. Предприятие будет находиться в городе Нитра. Компания строит завод именно там, где имеется замечательная, развитая инфраструктура и большая база поставщиков.

В нашей стране данный автомобиль появился ещё в 2001 году. За это время в России удалось продать более 4-х тысяч таких внедорожников.

Land Rover Defender 2018

07.12.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте