Снижены цены на обновленный внедорожник Nissan X-Trail

Компанией Nissan было принято решение о ряде заманчивых акционных предложений для желающих приобрести новый X-Trail. С учетом выбранной покупателем комплектации, скидка на автомобиль может составить от 50 000 до 150 000 рублей, при стартовой цене в 1 миллион 99 тысяч рублей.

Дополнительно можно воспользоваться также скидкой по утилизационной программе и программе trade-in от компании Nissan. Цена автомобиля по этой программе со скидкой начинается от 999 тысяч рублей.

Автомобили с дизельным мотором 1,6 литра и бензиновым двигателем 2,0 л в таких комплектациях, как SE, SE+, LE, LE+, проходят под особое предложение с годовой кредитной ставкой в 9,9% (при условии первоначального взноса в размере половины от общей стоимости автомобиля и длительности кредита до 36 месяцев). Существует также программа «В кругу Nissan», позволяющая своим участникам приобрести машину в беспроцентный кредит на срок от двух до трех лет после выплаты первоначального 50% взноса или просто получить скидку в размере 30 тысяч рублей.

За первые четыре месяца текущего года в РФ объемы продаж составил 4473 внедорожника Nissan X-Trail, что вывело этот автомобиль на второе место по продажам после Nissan Almera.

Компания Nissan сделала все, чтобы оставить конкурентов позади, оснастив X-Trail в стоковой комплектации по-максимуму. Электроподогрев ветрового стекла, система hands-free для открытия багажника, автоматический привод складывания зеркал – все это уже включено в стоковую комплектацию. В условиях экономического кризиса, когда покупатели ищут различные способы экономии, это стратегически верное решение, позволяющее Nissan не терять своих клиентов.

07.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте