Suzuki SX4 – дебютант 2014 года

Женевский автомобильный салон в 2013 году представил множество самых разнообразных автомобилей, и наряду со многими приехавшими моделями, выставка также представила дебютанта Suzuki SX4. Новинка стала платформенным авто представленным в прошлом году на шоу в Париже.

Если сравнивать данное авто с предшественником, то стоит отметить, что в данном случае автомобиль изменился в габаритах и стал существенно больше. Увеличилась в свою очередь и задняя часть, по средствам увеличения объема багажного отделения данного автомобиля Suzuki SX4. Шире стала и колесная база данного модифицированного авто. Автомобиль приобрел полный привод, что позволяет работать в четырех различных режимах предоставленных разработчиками.

Технические характеристики достаточно сильные, с уверенностью можно сказать, что авто составит достойную конкуренцию транспортным средствам данного класса. Бензиновый и дизельный силовой агрегат, объемом в 1,6 литра каждый. Разработки компании позволили снизить потребление, то есть расход бензинового топлива для двигателя, что сказывается и на мощности агрегата, ведь авто стало заметно динамичнее. Мощность к слову состоит из 120 лошадиных сил. Работать двигатели будут вместе с пятиступенчатой и шестиступенчатой коробкой передач соответственно.

Базовая комплектация будет простой, однако за дополнительную плату можно будет заказать стеклянную панорамную крышу на Suzuki SX4. Авто в Европе уже находиться на рынке, а вот в Российскую Федерацию автомобиль поступил только в начале зимы данного года.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте