Специальная модификация автомобиля кроссовера Mini

Британский автомобильный концерн под названием Mini, решил отметить свою победу в данном году на ралли, довольно таки необычным и экзотически образом, выпустив специальный вариант автомобиля Countryman JCW. Британский концерн намерен выпустить всего лишь одиннадцать таких автомобилей, что связано с количеством побед на ралли.

Что говорить о внешнем виде данного авто? Автомобиль буде отличаться своими внешними данными от предшественников, матовой черной крышей, яркими зелеными полосами на кузове автомобиля, которые будут переходить на крышу, двери, капот и даже крышку багажного отделения. Также кузов автомобиля будет окрашен цифрами 302, как номер автомобиля, который был заявлен на ралли по Официальным данным. Также автомобиль получит новые двухцветные колесные диски диаметром до 19ти дюймов.

Техническое оснащение данного автомобиля также довольно таки непростое, как и дизайн авто. Модификация оснащена полным приводом, в этом плане авто осталось без сильных изменений. Также остался без изменений и имеющийся силовой агрегат с четырьмя цилиндрами, который работает на бензиновом топливе и дает мощности чуть более 200 лошадиных сил. Максимально заявленная скорость данного автомобиля 225 километров в час, а до сотни автомобиль разгоняется за 7 секунд.

Стоит также отметить такую деталь, как то, что все одиннадцать выпущенных авто будут реализовываться на французском автомобильном рынке.

                                        

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте