Обновленный Ford Tourneo Connect 2 2014 года

Американская компания Форд давно зарекомендовала себя на рынке, в силу отличного качества и совершенного внешнего вида своих автомобилей. Мы расскажем Вам о новинке, что увидит свет в 2014 году – семейном минивэне Ford Tourneo Connect 2.

Базовый комплект автомобиля будет оснащен 3 цилиндровым двигателем, объемом 1,5 литра, который будет представлен в 4 вариантах. Бензиновые двигатели будут трех разных мощностей: 75, 95, 115 лошадиных сил. В дополнение к этому идет шести ступенчатая коробка передач, есть механическая и автоматическая версии трансмиссии. Данная модель так же может похвастаться новинкой среди зарубежного автопрома – американские производители оснастили автомобиль инновационным «экстренным» торможением, чего нет в собратьях и конкурентных авто. При резком нажатии на педаль тормоза, машина так же резко останавливается, не зависимо с какой скоростью она двигалась. Кузов сделан из качественного металла, с хорошей звукоизоляцией. За дополнительную плату можно заказать третий ряд сидений.

Ценовая категория автомобиля средняя – в фунтах стерлингов Соединённого королевства – почти 17 тысяч (приблизительно 30 тысяч долларов). Для подобного автомобиля, это достойная цена. Производитель сделал акцент на том, что если Вам нужен семейный, вместительный автомобиль то появилась отныне возможность купить хорошее авто, за божескую цену.

Касаемо выхода на отечественный рынок, точно ничего сказать нельзя, так как производитель умалчивает в какой декаде года авто увидит мир, точно можно сказать, что это будет 2014 год в любом случае.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте