Новый силовой агрегат для Volkswagen Beetle Turbo

Компания Volkswagen в Силао наладит производство турбированного двигателя объемом 2 л для Beetle Turbo, Jetta GLI или Convertible. Мощность мотора 3 поколения будет немного увеличена по сравнению с предыдущим агрегатом, а расход топлива уменьшится на в 8% во время работы в смешанном цикле. Вес агрегата составляет 131,5 кг, а развиваемая мощность - 210л.с.

Автомобилю Beetle Turbo, с новым двигателем, чтобы разогнаться до 100км/ч потребуется 6,6 с. Jetta GLI с МКПП и новым двигателем разгонится до 100 км/ч за 6,7 с. АКПП данный показатель на 0,1 – 0,2с может уменьшить. По расходу топлива автомобилей Juke от Volkswagen, которые оснащены новым двигателем, потребление топлива стало ниже до 8%, а при езде в городском режиме – на 9%.

Также у автомобилей Convertible и Beetle Turbo появятся новые бамперы с новым задним диффузором и хромированной окантовкой указателей поворота. Также немного была освежен внешний вид Beetle – задние фонари теперь светодиодные. А модификацию с панорамной крышей, аудиосистемой и навигатором сменила R-Line, на которую также можно установить новый двигатель на 210л.с.

В R-Line следует отметить наличие агрессивных алюминиевых бамперов, девятнадцатидюймовых колесных дисков, биксеноновых передних фонарей, а также светодиодных ходовых огней дневного света. В салоне установлены нержавеющие педали, руля c нанесенным логотипом R-Line и приборная панель, выполненная из сплава хрома и ванадия.

Цена R-Line с 6-ступенчатой МКПП стартует с 30000 USD.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте