Новый автомобиль Aston Martin V12 Vantage S 2015

Автолюбители, которые понимают, что такое ретро и что такое винта однозначно оценили автомобиль выпущенный компанией Aston Martin. Авто под названием Aston Martin V12 Vantage S 2015 выйдет уже в ближайшее время, однако все же придется подождать. Обновленное авто, которое появилось несколько лет назад, было действительно невероятным и, что тут скажешь все также механическая коробка передач на шесть ступеней, никакой лишней электроники, настоящее ретро авто, без современных излишеств. Автомобиль Aston Martin V12 Vantage S 2015 поражает своей красотой и очаровывает натуральностью и природностью, как в дизайне, так и в технических характеристиках.

В то время как все производители автомобилей оснащают свои средства передвижения большим количество электрических технологий, данное авто, остается в своем состоянии, и к тому же чего можно еще хотеть от собранного вручную автомобиля. Обновленная версия данного авто, получила еще одну букву в названии, что показывает ее спортивную направленность.

Комплектуется автомобиль Aston Martin V12 Vantage S 2015 6,0 литровым двигателем, развивающим в свою очередь мощность до 500 лошадиных сил. По данным заявленным официальным представителем компании данное авто будет разгоняться до сотни километров всего лишь за 3 секунды, что просто поразительно, для автомобиля с полной механикой внутри. Хотя возможно, поэтому и не удивительно. Максимальная доступная скорость данного автомобиля от мировой автомобильной компании около 330 километров в час.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте