Новый автомобиль - электрокар Land Rover Defender

На сегодняшний день электрические и гибридные автомобили уже не являются новинкой для большинства компаний проводящих автомобили. Однако, именно благодаря этому компания под названием Land Rover готовит для всех необычный сюрприз. Габаритный и мощный внедорожник, под названием Land Rover Defender, который будет производить движение только лишь на электрической тяге. Такая новинка в мире автомобилей действительно шокировала всех, и автомобиль вызвал большое волнение и интерес у широкой публики. Именно в Женеве компания представила всем свое новое изобретение и уникальную разработку под названием Land Rover Defender, который будет оснащаться только лишь электродвигателем.

На данный момент, компания, находящаяся в Англии построила только семь представителей данного модифицированного внедорожника. И если авто с успехами будет принято и пройдет все необходимые тесты и сертификации, то автомобиль станет серийным и пойдет на конвейерное производство.

В Женеве авто было выставлено с электромотором оснащенным 100 лошадиными силами, и литий ионной батареей на 27 кВт/ч. С условием полного заряда батарей, автомобиль может пройти более 80 километров без дополнительной подзарядки, что для такого габаритного и массивного внедорожника просто невероятно, но как оказалось вполне возможно. На полный перезаряд батареи необходимо не более 4 часов.

Тесты, которые были проведены в компании, установили, что автомобиль может проехать по заболоченной местности, глубиной до 80 сантиметров, и вытянуть прицеп более 12 тонн на возвышенную часть рельефа.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте