Новые подробности об авто Subaru WRX STI 2015 года

Дебют новых двух моделей, который прошел в Лос-Анджелесе был очень удачным, и публика максимально положительно оценила две новенькие машины. Однако не стоит забывать, что от компании Subaru нас ждет еще один не менее приятный сюрприз в следующем году. Именно в Детройте на автомобильном салоне появиться автомобиль под названием Subaru WRX STi- мощный, компактный седан, предназначенный как для городских, так и для дальних поездок.

Один из источников сообщивший данную новость, также рассказал, что автомобиль спортивной модификации Subaru WRX STI появиться с более усиленным силовым агрегатом, и будет в состоянии развивать мощность до 300 лошадиных сил. Также авто будет оснащено 2,5 литровым двигателем, цилиндры которого будут располагаться горизонтально, а не вертикально как преимущественно у всех автомобилей. До ста километров, автомобиль Subaru WRX STI будет иметь возможность разогнаться всего за пять секунд.

         Таким образом, компания Subaru порадует своих приверженцев целой серией автомобилей, которые получаться действительно мощными, динамичными. Окончательный дизайн новой модели автомобиля от данного автомобильного концерна под названием Subaru WRX STI пока официально не заявлен, однако точно можно сказать, что такое мощное авто не стильным и не спортивным поучиться не сможет. Поэтому остается только ждать выхода авто в свет.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте