Новые авто Skoda Yeti 2013 года

Обновленный автомобиль SKODA Yeti поступил в продажу в этом году, а вот запустили его, то есть представили еще в 2013 году на выставке во Франкфурте. И так, что же представляет собой новый автомобиль? Кроссовер SKODA Yeti изменился довольно таки прилично, и первые изменения стали заметны уже сразу. Теперь автомобиль отличается от предшественника задней частью кузова. Также изменилась и передняя часть кузова, авто получило совершенно новый бампер, а также решетку радиатора. Изменениям подверглись и фары, от прежних округлых фар не осталось и следа.

Новая модификация данного авто Skoda Yeti стала скорее версией внедорожника, нежели кроссовера, поскольку все изменения как в технических характеристиках, так и во внешних деталях авто говорят о том, что ему теперь практически все по плечу.

Если говорить точнее о технических характеристиках, то здесь стоит отметить, что теперь автомобиль можно будет совершенно спокойно купить с одним из предложенных семи вариантов силовых агрегатов. Компания производитель Skoda Yeti предлагает четыре дизельных варианта двигателей и три варианта бензиновых двигателей. Мощность данных моторов будет от 100 лошадиных сил до 180 лошадиных сил. Их новых характеристик также стоит отметить и камеру заднего вида, которую получило авто Skoda Yeti в обновленном и модифицированном варианте 2013 года.

Автомобиль Skoda Yeti единственное авто, которое получило оборудование такого плана, первое авто в своем модельном ряде, которое было усовершенствовано по первому слову технологий.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте