Новое авто от компании Audi - A3 Sportback E-Tron 2015

Совсем недавно появилось новое авто, а точнее прототип данного авто, которое называется Audi A3 Sportback E-Tron 2015. Это одно из первых авто, которые появилось на совершенно новой платформе Audi A3. Это концептуальное электрическое авто, которое имеет уже совершенно другие параметры на сегодняшний день, нежели это было ранее, только в начале разработок электромобилей от немецкого автомобильного концерна Audi. Предыдущая версия авто весила более 1500 килограмм, разгонялась минимум за десять секунд до ста километров, и дальность поездки составляла не более 140 километров. В итоге компания пообещала публике исправить не доработанные моменты и обновления и модификации не заставили себя ждать как говориться, компания выполнила свое обещание и создала совершенно новое авто на той же платформе, под названием Audi A3 Sportback E-Tron 2015.

В сравнении с предыдущей моделью данного авто, новая машина порядком легче, а также может похвастаться не только этим, но и увеличенной длиной пробега не менее чем в шесть раз. Сказать, что это модификации и обновления это не сказать совершенно ничего, поскольку это просто колоссально. На данный момент автомобиль имеет 1,4 литровый силовой агрегат, а также развивает мощность более 150 лошадиных сил при необходимости.

Также авто может похвастать еще одной технической характеристикой, которая была усовершенствована, это автоматическая коробка передач на шесть ступеней, которая имеет двойное сцепление. Также автомобиль Audi A3 Sportback E-Tron 2015 оснастили сорока литровым бензиновым баком, для гибридной модели авто.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте