Чехи подготавливают новый хэтчбек Skoda Citigo 3-door

Небольшой автомобиль для комфортного и экономичного передвижения по городу - SKODA Citigo, теперь станет спортивным автомобилем, а точнее получить специальную серию авто, под названием SKODA Citigo 3-door, или Sport. К сожалению, даже благодаря названию спортивным данный автомобиль назвать будет трудно, поскольку серьезных изменений в технических характеристиках заявлено не было. Например, силовой агрегат данного автомобиля чешского производства остался тем же, а именно однолитровый двигатель с 75л.с. Из появившихся нововведений можно отметить новые легкосплавные 15ти дюймовые диски с черными вставками, также полоски на самом кузове автомобиля, а также видоизмененный спойлер в переднем бампере. Назвать это сильными спортивными качествами и характеристиками трудно, возможно, что производители ставят больше на название или дизайн кузова, поскольку технические характеристики остались прежними и вырастет ли спрос на данное авто пока, что не известно.

Кстати, стоит отметить, что компания предоставит несколько цветовых палитр кузова на выбор для покупателей, а также предлагаться будут некоторые дополнительные элементы для данного автомобиля.

Если говорить на счет функциональность, эффективности и практичности салона, а также об изменениях в дизайне и стиле, то здесь производители данного автомобиля существенно постарались. В авто добавлена новая обивка всех сидений, также совершенно новая и стильная кожаная ручка рулевого колеса, а также кожаная ручка коробки передач и ручного тормоза. Появился также экран навигационной системы на панели.

Сказать насколько повыситься спрос на данное авто все же сложно, хотя старт продаж данного компактного автомобиля начался в 2012 году не так плохо, так как было продано более тридцати тысяч авто данной модели в Европе.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте