Audi A3 2013 презентовали в Москве

Компания Audi не так давно в Москве провела презентацию нового седана под названием Audi A3 2013. Большую часть экспертов и рядовых автолюбителей, которые присутствовали во время этой презентации, преимущественно ожидали ответ только один вопрос, какие комплектации будут доступны для жителей Российской Федерации. Необходимо отметить, что европейцы могут купить данный автомобиль с одним из 5 двигателей. А именно, это четыре бензиновых турбомотора объемом 1,2 – 2л, мощность которых 102 – 300л.с. соответственно, и один турбодизельный мотор объем которого 2л и мощность 143л.с.

Одним из представителей автопроизводителя во время презентации было сказано, что на авторынке Российской Федерации, скорее всего, появятся все 5 двигателей. Хотя, в настоящее время руководством компании не принято решение относительно бензинового агрегата мощностью 102л.с. Самая низкая стоимость Ауди А3 2013 составит около 870000 руб.

На эту модель точные цены пока отсутствуют, поэтому представитель автопроизводителя озвучил только несколько цифр, в частности, стала известна цена автомобиля, который оборудован бензиновым или дизельным мотором на 180л.с. дизельным агрегатом около 1,3 млн. руб.

Что касается главных конкурентов Audi на авторынке Российской Федерации, то это Mercedes CLA и BMW 2-Series, дебют ожидается состояться в самое ближайшее время. Первые серийные модификации автомобиля Audi A3 2013 можно будет купить в начале осени текущего года.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте