Fiat запустит производство тракторов в России

Буквально на днях руководство компании Fiat выступило с неожиданным заявлением, по которому получается, что в ближайшем будущим концерн планирует производить на территории России тракторы. На данный момент проект не реализован и находится на стадии согласования с различными российскими ведомствами и министерством промышленности.

Представитель компании сделал столь противоречивое заявление во время инвестиционного форума, который проходит в городе Сочи. По словам Фабрицио Чипполлина, компании нравится работать на российском рынке. Благодаря доверительным и тёплым отношениям, концерн в прошлом году дополнительно инвестировал в производства существенные средства. Проект по тракторам был представлен ещё летом 2016 года. Планировалось, что производство рабочей техники будет проводиться на уже существующем предприятии, ранее занимающимся подобной деятельности. По словам итальянского представителя, на данный момент вопрос обсуждается и положительное решение не за горами. Итальянцы очень надеются на перспективный проект.

Напоследок стоит сказать, что итальянский концерн планирует и в дальнейшем плотно сотрудничать с российскими коллегами. В ближайшем будущем возможно внедрение передовых технологий в российское производство. Итальянская сторона заинтересована в обмене технологиями, касающимися производства двигателей нового поколения. Что получится из этого двустороннего сотрудничества и какие плоды оно принесёт, мы узнаем совсем скоро.

07.03.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте