Porsche тестирует новый Cayenne

Недавно в сети появились фотографии нового автомобиля производства концерна Porsche. Речь идёт о новом кроссовере Porsche Cayenne. Снимки в интернет попали благодаря работе фотошпионов, которые всегда находятся в нужном месте. Автомобиль нового поколения проходит тестовые испытания. По некоторой информации сборкой новинки займётся известный немецкий завод в городе Штутгарте. Дата официальной презентации пока держится в секрете. Понятно, что премьера состоится на одном из автосалонов, но вот когда, представители компании не разглашают.

На фото, распространённых в интернете изображён не готовый автомобиль, а всего лишь прототип, который предназначен для тестирования. На нём инженеры проверяют работоспособность всех функций и возможностей будущей новинки. Появился ряд изменений, как во внешнем виде, так и в технических характеристиках. Автомобиль оснастили новым спойлером, а также более широкими колёсными арками, чем у предыдущей модели. Платформой для новинки выбрали MLB Evo. Эксперты утверждают, что благодаря использованию современных технологий вес автомобиля удалось уменьшить почти на 100 килограммов.

Официально технические характеристики не были опубликованы, но многие предполагают, что данный автомобиль способен стать самым быстрым кроссовером, существующим на сегодняшний день. Представители концерна заявляют и больших планах на данную модель, а также сообщают о серьёзной конкуренции на рынке. Основным раздражителем выступает не менее популярная модель Bentley Bentayga. Инженеры уверены, что их продукт затмит соперника своими потрясающими динамическими возможностями.

Обозреватели склоняются к тому, что новинка будет оборудована турбированным двигателем на 3.0 литров. Помимо основного агрегата будет доступен и электромотор.

Porsche Cayenne 2017

07.02.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте