На женевском мотор-шоу покажут электрокар из Лихтенштейна

Недавно появилась информация, согласно которой в ближайшее время на рынке появится новый электрический автомобиль. Производителем в данном случае выступает компания NanoFLOWCELL, которая находится в Лихтенштейне. Многие эксперты удивлены тем, что несмотря на свои размеры и численность населения, Лихтенштейн готов предоставить миру современный и качественный электрокар. Официальная презентация состоится на женевском мотор-шоу в марте текущего года. В будущем модель QUANT F станет серийной, но пока такого статуса она не удостоилась. Автомобиль как и предполагалось будет выпущен в количестве нескольких экземпляров.

Не трудно догадаться, что технические характеристики новинки никто не разглашает и странно было бы предполагать о досрочном рассекречивании модели. Однако, кое-что всё таки известно. Говорят о том, что электрокар оснастят сразу четырьмя электрическими агрегатами. Питание моторов будет происходить стандартно, от электролитов, находящихся в баках. При таких показателях мощность электрокара будет достигать порядка 1090 л.с. Производители обещают будущим владельцам авто, что электрокар спокойно проедет 800 километров пути без подзарядки. Во время поездки водитель будет пользоваться 2-ступенчатой трансмиссией типа «автомат».

К компании приковано огромное внимание ещё и потому, что данная новинка не будет единственной. Появится также и электрокар QUANTINO. Модель является 4-местной, а в плане дизайна есть незначительные изменения по сравнению с ранее выпущенным электрокаром. Инженеры утверждают, что мощность новинки составит порядка 109 л.с., а время поездки без подзарядки увеличится до 1000 километров пути. Потрясающий результат, который несомненно должен привлечь внимание и увеличить спрос.

NanoFLOWCELL QUANT F

07.02.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте