Jeep решил отозвать  более 200 тысяч  Cherokee

"Не любят" лихачей подушки безопасности

Фиат Крайслер Автомобайлс  сообщила о том, что будет стартовать новая компания, которая  является одной из самых странных: практически  230 тысяч Jeep Cherokee будут отправлены на мировую площадку на ремонт вследствие - чрезмерной безопасности. А если быть точнее — то по причине слишком бдительных сенсоров, которые раскрывают  подушки безопасности даже в момент, где нет таковой  необходимости.

Неисправность, которая охватила  228 181 Чероки 2014 и 2015 годов выпуска, была обнаружена  самими инженерами Крайслер во время того, как проходили внутренние тесты в самой компании (следовательно, что отсутствуют  жалобы  в NHTSA).

Возможно, это и смешно, но нам не очень-то хотелось в момент балансирования на скалах слышать над ухом громкий хлопок и очутиться в  объятиях дружелюбных подушек безопасности. Поэтому мы  такую акцию от FCA полностью одобряем.

За границами  Северной Америки на отзыв отправлено  около  36 тысяч  Джип Чероки. Сколько приходится на Россию из них, толком неизвестно, но если же вы всё же являетесь счастливым обладателем узкоглазого SUV, то лишний раз наведаться в сервис  будет  не зря.

07.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте