Иномарки вновь пригодны для чиновников: как снимали запрет

Авто-демократия:  протекционизм по-русски недолго продержался.

Дмитрий Медведев - государственное лицо, так же  является премьер-министром России, решил внести некие  изменения, которые касаются  перечня объектов машиностроения, разрешённых для приобретения  в государственных и муниципальных нуждах.

 Согласно такому постановлению, чиновникам вновь предоставят свободу в авто выборе,  так что лица первой важности снова могут пересаживаться на автомобили бизнес-класса Toyota Land Cruiser Prado, Mazda 6 и Mazda CX-5, кроссоверов SsangYong, которые собираются на отечественных заводах, работающих в режиме проведения промышленной сборки. Летом минувшего  года эти автомобили были под запретом для госзакупок, тем не менее, сейчас правительство приняло решение отменить ранее введённое ограничение.

Чиновникам снова разрешили покупать иномарки.

Под аплодисменты будут встречать чиновники, свою наибольшую радость вновь приобретённые  Toyota Land Cruiser Prado – это японский внедорожник, который  пользуется не только особой популярностью, но и любовью у данной  категории автомобилистов. А вот насколько именно положительным будет разрешение приобретать  автомобили других марок, сложно пока сказать.

07.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте