Datsun предоставит  третью модель для российского рынка

Один из вариантов — это стандартный кроссовер.

Datsun и далее будет продолжать  реализацию своего весьма амбициозного плана, который предусматривает  запуск в России 3-х новых «модельных тем»  за три года. Как сообщил Жером Сего, который является  главой  российского представительства этой марки в своём интервью агентству "Автосат": «На данный момент проходит работа над разработкой 3-ей новинки, однако, к какому именно сегменту она будет относиться, на этот момент  неизвестно». Эксперты полагают, что Датсун готов предложить публике автолюбителей  недорогой, тоесть бюджетный вариант  кроссовера, разработанного  на базе  Lada 4×4 или Lada Kalina, но никто пока  не исключает и вариант семейного MPV.

"Центральный вариант - это, конечно же, создание автомобиля внедорожного типа, но на данный момент мы не готовы сообщать о деталях этого процесса", — ушёл от ответа   интервьюера Жером Сего, при этом добавив, что динамике роста российского рынка он ставит «удовлетворительно».

Для справки: с сентября по декабрь минувшего  года 38 дилерских центров компании Datsun в России реализовали 11, 4 тысяч  единиц весьма компактного седана on-Do.  На данный момент  это пока единственная модель марки, которая представлена  в нашей стране,  хэтчбек версии mi-Do в ближайшие недели будет поступать на рынок.

07.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте